Новости

Большой семейный фестиваль «Рождество на Флаконе»

24 и 25 декабря на дизайн-заводе Флакон пройдёт большой семейный фестиваль «Рождество на Флаконе», который объединит сразу 4 маркета подарков, мастер-классы для всей семьи, игры для детей и вкусную еду.
Seasons Project расставит шатры с подарками прямо на улице, тут же пройдут уличные игры для детей, в студии Seasons будут работать открытые мастерские по флористике и дизайну.
В пространстве Куб готовится тематический маркет от Organic People: одежда для йоги, натуральная косметика, экопродукты, а также вегетарианский, веганский и сыроедческий фудкорт. Также запланированы бесплатные лекции и практики, там можно будет пообщаться с преподавателями йоги, тарологами и астрологами.
В пространстве Кафедра расположится ярмарка от Caramel Project: помимо дизайнеров с украшениями, одеждой, предметами декора гостей будет ждать фотозона с камином, лотерея и полка book-crossing'а.
Happy Market займет пространство Спейс. Первых посетителей при входе будет встречать бесплатный кофе, внутри найдутся вещицы с новогодней тематикой, имбирное печенье и травяные сборы. Представители приюта для животных постараются найти хозяев для маленьких щенков. А на улице детей прокатит в санях северный олень!
Также на Флаконе появится большая ёлка, ёлочный базар и деревянные ярмарочные карусели.